Ответить на объявление

Желаете заказать уникальные ножи из качественной стали Tramontina?

Менеджер  [ trm-russia@mail.ru ]  21:55:32 18/04/2022

Россия, Санкт-Петербург   http://trm-russia.ru/   +7 (812) 604-4363

Все знают о том, что качественные режущие инструменты требуются не просто профессиональным поварам, но и дома на обыкновенной кухне. Нож оказывает непосредственное влияние на удобство готовки, более того, скорость нарезки продуктов, аккуратность оформления закусок зависит от гладкости и остроты лезвия.

Современная компания "Tramontina" уже очень долго занимается производством качественных ножей из высокоуглеродистой и нержавеющей стали. Изделия фирмы не поддаются коррозии, не стачиваются со временем и подойдут как для профессионалов, так и для новичков. Истинные специалисты фирмы в любой момент смогут помочь подобрать режущие инструменты, исходя из предпочтений, пожеланий, материальных возможностей и умений заказчика. В том случае, если вас интересует tramontina официальный сайт - это то, что Вы искали!


Ассортимент товаров компании

Эта компания занимает лидирующие позиции в производстве и реализации ножей по всему миру, потому как изготавливаемые режущие инструменты обладают износостойкостью и высоким качеством заточки. Пристальное внимание инженеры уделяют комфорту конструкции изделий, поэтому рукояти изготавливаются с учетом анатомических особенностей ладони человека. Перечень продукции компании включает ножи следующих видов:

• профессиональные;
• керамические;
• универсальные;
• спортивные.

В каталоге также находятся ножницы, мачете, формы для запекания, разделочные доски, столовые приборы и другие кухонные аксессуары. Особенное внимание фирма уделяет изделиям для туризма, в связи с чем, создала спортивные ножи специально для поклонников длительных походов, рыбалок и другого активного отдыха. Подобные изделия обладают компактными размерами, комфортным хватом и наличием чехла для хранения.

Объявление #1558363, https://www.flexcom.org/message/451/1558363/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.