Ответить на объявление

Полиэтиленовые пакеты оптом: производство и продажа

Пакетвилль  [  ]  13:11:16 27/11/2017

Россия, Москва   http://paketville.ru/   +7 (495) 979-1679

В "Пакетвилль" вы можете заказать изготовление и купить пакеты следующих видов:
Из полиэтилена низкого давления (ПНД) "майка" – самые простая и дешевая продукция из тонкой разноцветной пленки с возможностью нанесения вашего логотипа или слогана.
С вырубной ручкой – прочные, яркие изделия из полиэтилена высокого давления (ПВД), с прорезанным и укрепленным отверстием-ручкой.
Активированные пакеты – современные изделия из ПВД с возможностью нанесения изображения методом шелкографии. Различные варианты размеров и толщины материала позволяют легко получить наиболее подходящую под ваши нужды продукцию.
Фасовочные – качественная продукция с надежным сварным швом для упаковки продуктов и непродовольственных товаров.
С запахом – яркие изделия с различными природными ароматами: яблока, цитруса, лаванды и другими. Возможно изготовление объемных ароматизированных пакетов под мусор или вариантов стандартного размера с дополнительным нанесением логотипа. Последние отлично подойдут для упаковки косметики, средств гигиены или бытовой химии.
Биоразлагаемые – самые современные и инновационные продукты, не уступающие в прочности и возможностях оформления обычным, но гораздо менее негативно влияющие на окружающую среду.
Пакеты для флексопечати – яркие изделия под ваш логотип, мгновенно привлекающие внимание.
Брендированный скотч – последний штрих в упаковке коробок с продовольственными или промышленными товарами. Мы можем нанести на клейкую ленту не только название вашего бренда, но и логотип или слоган.

Объявление #1527877, https://www.flexcom.org/message/452/1527877/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.